Тенденции в косметологии 2020

Тенденции в косметологии 2020

В декабре принято подводить итоги уходящего года и ставить цели на новый, приходящий год.
Об этом и хочу написать сегодня.
За последние несколько лет в косметологии повышается спрос на менее инвазивные процедуры.
Кто наш пациент сегодня? Это социально активный человек, который не сидит на месте. Нашему пациенту некогда ждать, когда пройдут «последствия» от косметологических воздействий, следы от инъекций, миктосинячки и другое. Пациент хочет прийти в кабинет к косметологу, выйти из него и пойти по делам, на работу, на деловую встречу, за ребенком в садик и даже полететь на отдых..
С другой стороны, наш пациент хочет получить мгновенный эффект, чтобы результат от процедуры был «здесь и сейчас»!

Косметология развивается семимильными шагами. Если еще несколько лет назад это казалось фантастикой, то сейчас появляются препараты как инъекционные так и неинвазивные, которые удовлетворяют запрос пациента.
Когда в арсенале косметолога есть продукты, более того, качественные продукты, которые дают возможность осуществить желание пациента — это хорошо. А ещё лучше, когда у косметолога есть своего рода «хиты» последних лет, такие как безиньекционная биоревитализация или безинъекционная биорепарация в виде PRX-T33 терапии.

За последний год мы получили великолепные результаты на этом продукте как в условиях учебного центра (постоянное использование в рамках обучений), так и в личной практике я увидела шикарные результаты и положительные отзывы своих пациентов. В следующем году мы продолжим работать с этой терапией и я еще ни раз Вас познакомлю с нюансами. И напоминаю, что неинвазивная процедура, практически «процедура обеденного перерыва». Как любят говорить наши пациенты, она дает «свежий и здоровый цвет коже» сразу после.
Эта процедура хороша сама по себе и имеет возможность комбинации в протоколах с другими видами воздействий.

Еще раз подводя итог могу сказать, что ТРЕНД последнего времени и процесс, который однозначно будет пользоваться все большей и большей популярностью в 2020 году — это «Минимум травматизации — максимум эффекта»

Очень хочется пожелать в наступающем году дорогим коллегам и любимым пациентам только позитивных эмоций, приятных моментов, красивых и счастливых лиц. И помните, «Красота спасет мир». Мы это точно знаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
© 2003 Laguna-expert.ru, Все права защищены